Платья-сарафаны особенно популярны летом, когда так не хочется надевать на себя больше одного слоя одежды. Разнообразие фасонов летних сарафанов позволяет выбрать и оптом купить платья для любых фигур, выгодно подчеркнув их достоинства  без ущерба комфорту.

Современные материалы, из которых шьются актуальные платья, позволяют в одном изделии успешно сочетать красоту, соответствие модным тенденциям, комфорт и приятную для кожи фактуру. Многообразие расцветок также радует глаз – можно выбрать подходящий именно вам цвет и рисунок, с помощью которых можно не только подчеркнуть природную красоту волос и кожи, но и хитро замаскировать недостатки фигуры с помощью различных визуальных уловок – правильного использования горизонтальных и вертикальных полос, мелкого или крупного паттерна в нужных местах, декорирования «проблемных» мест различными пряжками, украшениями и пр.

Наиболее распространенной моделью летнего сарафана является фасон с завышенной талией из летящей ткани – такое платье подходит для любого типа фигуры, а, сочетаемое с разными аксессуарами оно легко трансформируется из повседневной одежды в вечерний наряд. Днем можно комбинировать платье с удобной обувью на плоской подошве типа балеток, а вечером надеть изящные босоножки на шпильке, дополнить образ красивым клатчем – и наряд для вечернего выхода готов.

Покупать платья оптом лучше всего напрямую у производителя, т.к. это обеспечит вам наиболее выгодные цены и гарантию качества. Одним из самых прогрессивных производителей женской одежды в России является компания Rosso Style, сотрудничая с которой, вы всегда будете уверены в качестве приобретаемого товара.

Подпишись на новости
и узнавай первой об акциях и поступлении новой коллекции!