Гардероб современной бизнес-леди преимущественно состоит из строгих костюмов и блузок, комбинируя которые, можно уверенно чувствовать себя в любой ситуации и при этом каждый день выглядеть по-новому. Отличным вариантом офисного костюма для бизнес-леди будет юбка-карандаш прилегающего силуэта в сочетании с блузой спокойного цвета и туфлями-лодочками на каблуке средней высоты.

Также хорошо смотрятся и идут практически всем брючные костюмы – можно выбрать брюки любого фасона, подходящие именно вам, и сочетать их с разными жакетами и пиджаками, от классических строгих до полуспортивных моделей. 

Используя разные аксессуары, можно создать много разных образов даже из базовых вещей, самой универсальной из которых является платье-футляр. Оно вполне самодостаточно в качестве наряда «на выход» и прекрасно сочетается с жакетами, пиджаками и кардиганами для работы в офисе.

Кроме платьев-футляров для офиса подойдут сарафаны четких силуэтов из плотной ткани, которые хорошо комбинируются с разными водолазками и блузами – это позволит вам каждый день появляться в новом образе, не выходя за рамки дресс-кода. Платьев много не бывает, поэтому, покупая платья оптом, вы всегда будете уверены в своей неотразимости.

Строгий деловой стиль одежды предполагает соответствующую верхнюю одежду и аксессуары – цветные пуховики, куртки, вязаные аксессуары вроде варежек и уютных шарфиков категорически не подойдут.

Одежда должна быть лаконичной, строгой и соответствующей сезону: в холодное время года – пальто, дубленки и шубы, в теплое – классические плащи.

Компания Rosso Style предлагает дамам широкий ассортимент одежды собственного производства – от юбок и платьев оптом до плащей разнообразных фасонов.

Подпишись на новости
и узнавай первой об акциях и поступлении новой коллекции!