Трудно вообразить себе более универсальный элемент женского гардероба, чем платье-футляр, одинаково органично вписавшееся как в массовую, так и в высокую моду. Платье-футляр очень многолико – это может быть любимое платье на каждый день из льна или хлопка, удобное и практичное; сшитое из дорогой ткани платье такого фасона станет отличным вечерним или даже свадебным нарядом.

Подбор аксессуаров и обуви оставляет большой простор для экспериментов, платье-футляр отлично сочетается как с изящными туфлями на шпильке вечером, так и с удобными балетками или легкими босоножками днем.

В последнее время футляром стало называться почти любое платье средней длины, сидящее по фигуре, что является не совсем правильным, т.к. платье-футляр имеет несколько исторически сложившихся особенностей, благодаря удачному сочетанию которых оно и приобрело такую популярность.

Чтобы выбрать и купить оптом платья типа «футляр» классического фасона, нужно обращать внимание на следующие детали: платье должно быть цельнокроеным длиной до колена, без дополнительных швов на рукавах и талии; горловина имеет вырез в форме лодочки. За несколько десятилетий фасон практически не изменился, совершенствуются лишь технологии изготовления, применяются новые ткани. Использование модных аксессуаров также позволяет взглянуть на классическое платье по-новому.

Компания Rosso Style предлагает оптом купить платья-футляр и другую женскую одежду собственного производства, представленную в широком ассортименте. Высококачественные ткани, удобная посадка одежды, многообразная цветовая гамма и талант наших модельеров – в результате такого сочетания появляются удивительно красивые, удобные и модный платья на все случаи жизни.

Подпишись на новости
и узнавай первой об акциях и поступлении новой коллекции!